Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Педагогический коллектив

    Педагогический коллектив - это  одарённые, хорошо подготовленные, влюбленные в свое дело люди, способные решать самые сложные педагогические задачи. Образовательный   процесс  обеспечивают  49 педагогов (27 преподавателей и 22 мастера  производственного обучения).

  Качественный состав педагогических кадров: 

  • Абражевич Инесса Владимировна
  • Преподаватель белорусского языка и литературы
  • Категория: высшая
  • Образование: высшее, БГПУ
раскрыть » / « свернуть
  • Анкуда Ирина Валерьевна
  • Преподаватель белорусского языка и литературы, русского языка и литературы
  • Категория: б/к
  • Образование: высшее БГПУ им. М.Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Бованенко Людмила Юрьевна
  • Преподаватель физики
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, БГУ
раскрыть » / « свернуть
  • Борисевич Иосиф Викторович
  • Преподаватель ПДД
  • Категория: высшая
раскрыть » / « свернуть
  • Володько Алла Ивановна
  • Преподаватель географии
  • Категория: высшая
  • Образование: высшее, БГУ
раскрыть » / « свернуть
  • Гришкевич Ирина Федоровна
  • Преподаватель математики
  • Категория: вторая
  • Образование: высшее. БГПУ
раскрыть » / « свернуть
  • Гоева Елена Валерьевна
  • Преподаватель истории
  • Категория: первая
  • Образование: высшее
раскрыть » / « свернуть
  • Дедион Людмила Александровна
  • Преподаватель русского языка и литературы
  • Категория: высшая
  • Образование: высшее, МГПИ имени А.А. Кулешова
раскрыть » / « свернуть
  • Друзик Татьяна Николаевна
  • Преподаватель спецдисциплин
  • Категория: б/к
  • Образование: среднее специальное
раскрыть » / « свернуть
  • Ермакова Марина Николаевна
  • Преподаватель иностранного языка
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, МГПИ иностранных языков
раскрыть » / « свернуть
  • Ефимова Зоя Митрофановна
  • Преподаватель иностранного языка
  • Категория: высшая
  • Образование: высшее, МГПИ иностранных языков
раскрыть » / « свернуть
  • Литвин Алла Ивановна
  • Преподаватель спецдисциплин
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, БПИ
раскрыть » / « свернуть
  • Надольская Екатерина Петровна
  • Преподаватель английского языка
  • Категория: б/к
  • Образование: высшее, БГУ
раскрыть » / « свернуть
  • Пасютина Ольга Валентиновна
  • Преподаватель спецдисциплин
  • Категория: высшая
  • Образование: высшее, БПИ
раскрыть » / « свернуть
  • Рыженкова Маргарита Евгеньевна
  • Преподаватель химии
  • Категория: б/к
  • Образование: высшее, БГПУ
раскрыть » / « свернуть
  • Савастюк Нина Александровна
  • Преподаватель биологии
  • Категория: высшая
  • Образование: высшее, МГПИ им. А.М.Горького
раскрыть » / « свернуть
  • Сахончик Ирина Валентиновна
  • Преподаватель спецдисциплин
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, БГПА
раскрыть » / « свернуть
  • Таболина Наталья Михайловна
  • Преподаватель иностранного языка
  • Категория: высшая
  • Образование: высшее, МГПИ иностранных языков
раскрыть » / « свернуть
  • Таргонская Александра Сергеевна
  • Преподаватель иностранного языка
  • Категория: б/к
  • Образование: среднее специальное. Филиал МГЛУ
раскрыть » / « свернуть
  • Усков Юрий Михайлович
  • Преподаватель допризывной подготовки
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, Полтавское ВЗАКУ
раскрыть » / « свернуть
  • Цылько Галина Сергеевна
  • Преподаватель информатики
  • Категория: высшая
  • Образование: высшее, БГПУ им. М.Танка
раскрыть » / « свернуть
  • Черепанова Валентина Викторовна
  • Преподаватель спецдисциплин
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, БПИ
раскрыть » / « свернуть
  • Ширина Светлана Сергеевна
  • Преподаватель спецдисциплин
  • Категория: б/к
  • Образование: высшее, БНТУ
раскрыть » / « свернуть
  • Черник Наталья Владимировна
  • Преподаватель истории, обществоведения, основ права
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, БГУ
раскрыть » / « свернуть
  • Белемук Евгений Алексеевич
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: б/к
  • Образование: среднее специальное, Брестский государственный колледж связи
раскрыть » / « свернуть
  • Богданов Вячеслав Валерьевич
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: б/к
  • Образование: высшее, МИТСО
раскрыть » / « свернуть
  • Граков Павел Борисович
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: вторая
  • Образование: высшее, БНТУ
раскрыть » / « свернуть
  • Жамойтин Иван Иванович
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, БАТУ
раскрыть » / « свернуть
  • Ждан Иван Владиславович
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, Белорусский орден Пр. Красного знамени политехнический институт
раскрыть » / « свернуть
  • Заяц Валерий Владимирович
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, Мозырьский пединститут им. Н.К. Крупской
раскрыть » / « свернуть
  • Ильющенко Елена Степановна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: б/к
  • Образование: среднее специальное, Минский радиотехнический колледж
раскрыть » / « свернуть
  • Капустина Диана Геннадьевна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: вторая
  • Образование: высшее, БНТУ
раскрыть » / « свернуть
  • Карпалова Мария Николаевна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: вторая
  • Образование: высшее, Новополоцкий политехнический институт
раскрыть » / « свернуть
  • Касач Елена Владимировна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: вторая
  • Образование: среднее специальное, Минский машиностроительный колледж
раскрыть » / « свернуть
  • Колос Виктор Иванович
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: б/к
  • Образование: высшее, БГПА
раскрыть » / « свернуть
  • Кремень Елена Викторовна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: высшая
  • Образование: высшее, БПИ
раскрыть » / « свернуть
  • Раманеня Любовь Михайловна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, БГИСХ
раскрыть » / « свернуть
  • Рожкова Анна Викентьевна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: первая
  • Образование: среднее специальное. Индустриально-педагогический техникум
раскрыть » / « свернуть
  • Савельев Александр Иванович
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, Мозырьский пединститут им. Н.К. Крупской
раскрыть » / « свернуть
  • Селюкова Наталья Петровна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: б/к
  • Образование: высшее, Могилевский технологический институт
раскрыть » / « свернуть
  • Скорбеж Мария Владимировна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: первая
  • Образование: высшее, БГЭУ
раскрыть » / « свернуть
  • Мотов Петр Михайлович
  • Мастер производственного обучения
  • Категория:б/к
  • Образование: высшее
раскрыть » / « свернуть
  • Янкевич Светлана Николаевна
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: вторая
  • Образование: высшее, Мозырский государственный педагогический университет
раскрыть » / « свернуть
  • Яковлев Тимофей Владимирович
  • Мастер производственного обучения
  • Категория: б/к
  • Образование: высшее, БНТУ
раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта