Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание работы факультативов

Расписание факультативных занятий

на II полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Название факультативных занятий

ФИО

преподавателя

№ группы

Дата проведения факульта-тивных занятий

Время /кабинет

1

Практыкум па арфаграфiі беларускай мовы

Абражевич И.В.

Группа № 1

(обучающиеся групп №№ 92, 95)

23,30.01;

20,27.02;

20.03; 03.04,

17,24.04;

15.05

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.309/1

2

Обобщающий курс (по русскому языку)

Дедион Л.А.

Группа № 1

(обучающиеся группы № 95)

30.01;

06,13.02;

06,13.03;

10.04;

22,26.05;

05.06

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.308/1

3

Культура речи

Анкуда И.В.

Группа № 1

(обучающиеся групп №№ 4, 5, 6)

30.01;

06,13.02;

06,13.03;

10.04;

22,26.05;

05.06

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.304/1

4

Лексико-грамматический практикум (по английскому языку)

Таргонская А.С.

 

 

Группа № 1

(обучающиеся групп №№ 5, 6, 93, 96)

23,30.01;

20,27.02;

20.03;03.04,

17,24.04;

15.05

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.210/1

5

Лексико-грамматический практикум (по немецкому языку)

Надольская Е.П.

 

Группа № 1

(обучающиеся

групп №№ 6, 7)

23,30.01;

20,27.02;

20.03;03.04,

17,24.04;

15.05

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.312/1

6

Лексико-грамматический практикум (по немецкому языку)

Таболина Н.М.

Группа № 1

(обучающиеся

групп №№ 93, 94, 95 )

18,25.01;

01,15,22.02;

01,15,29.03;

31.05; 07.06

15.25-16.10

16.15-17.00

каб. 303/2

7

Абагульняючы факультатыуны курс па гicторыi Беларусi

Гоева Е.В.

 

 

 

Группа № 1 (обучающиеся

группы № 92)

27.01;

01,08.02;

12,19,26.04;

03,17,24.05;

07.06

15.25-16.10

16.15-17.00

каб. 103/2

8

Абагульняючы факультатыуны курс па гicторыi Беларусi

Черник Н.В.

Группа № 1 (обучающиеся

группы № 94)

20,27.01;

10,24.02;

10,31.03;

07,21,28.04;

02.06

15.25-16.10

16.15-17.00

каб. 103/2

9

Абагульняючы факультатыуны курс па гicторыi Беларусi

Ермакова М.Н.

Группа № 1 (обучающиеся

группы № 95)

22,29.01;

12,26.02;

12.03; 02.04,

09,23.04;

14,28.05

15.25-16.10

16.15-17.00

каб. 304/2

10

Обобщающий факультативный курс по математике

Гришкевич И.Ф.

 

 

Группа № 1 (обучающиеся

групп №№ 1, 2, 4, 91)

23.01;

06,20.02;

06,20.03;

10,24.04;

15,29.05;

05.06

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.203/1

11

Обобщающий факультативный курс по математике

Савчик А.В.

Группа № 1 (обучающиеся

групп №№ 94, 95, 97)

05,19.02;

05,19.03;

16.04;

07,21.05;

04.06

15.25-16.10

16.15-17.00

каб.305/2

12

Решение творческих задач

Бованенко Л.Ю.

 

 

Группа № 1 (обучающиеся групп №№ 7, 94)

30.01;

06,13.02;

06,13.03;

10.04;

22,26.05;

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.307/1

13

Удивительный мир органических веществ

Рыженкова М.Е.

 

 

Группа № 1 (обучающиеся

групп №№ 1, 2, 4, 6)

23,30.01;

13,20,27.02;

13,20.03;

10,17,24.04;

22,29.05

12.10-12.55

13.05-13.50

каб. 205/1

14

Чертежник

Литвин А.И.

Группа № 1 (обучающиеся

групп №№ 3, 4, 6, 7)

23,30.01;

20,27.02;

20.03;03.04,

17,24.04;

15,22.05

12.10-12.55

13.05-13.50

каб. 207/1



 



Разделы сайта