Расписание работы факультативов

Расписание факультативных занятий

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Название факультативных занятий

ФИО

преподавателя

№ группы

Дата проведения

Время /кабинет

1

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Абражевич И.В.

Группа № 1

(обучающиеся групп №  81, №  82)

12.10.2019;

19.10.2019;

16.11.2019;

23.11.2019;

14.12.2019;

21.12.2019

12.00-12.45

12.50-13.35

каб.309/1

2

Обобщающий курс (по русскому языку)

Дедион Л.А.

Группа № 1

(обучающиеся группы № 83)

12.10.2019;

26.10.2019;

16.11.2019;

23.11.2019;

14.12.2019;

21.12.2019

12.00-12.45

12.50-13.35

каб.308/1

3

Лексико-грамматический практикум (по английскому языку)

Таргонская А.С.

 

Группа № 1

(обучающиеся групп № 81, № 83, № 84, № 85)

26.10.2019;

16.11.2019;

14.12.2019

 

12.00-12.45

12.50-13.35

каб.210/1

4

Лексико-грамматический практикум (по немецкому языку)

Надольская Е.П.

Группа № 1

(обучающиеся

групп № 82, № 84, № 85 )

26.10.2019;

16.11.2019;

14.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.301/1

5

Лексико-грамматический практикум (по немецкому языку)

Таболина Н.М.

 

Группа № 1 (обучающиеся

групп № 93, № 96)

12.10.2019;

19.10.2019;

02.11.2019;

16.11.2019;

07.12.2019;

21.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.312/1

6

Абагульняючы факультатыуны курс па гicторыi Беларусi

Черник Н.В.

 

 

Группа № 1

(обучающиеся

групп № 83, № 84)

12.10.2019;

26.10.2019;

16.11.2019;

23.11.2019;

14.12.2019;

21.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.302/1

7

Абагульняючы факультатыуны курс па гicторыi Беларусi

Гоева Е.В.

 

 

Группа № 1 (обучающиеся

группы № 92)

19.10.2019;

16.11.2019;

07.12.2019;

 

12.00-12.45

12.55-13.40

каб. 304/1

8

Обобщающий факультативный курс по математике

Гришкевич И.Ф.

 

 

Группа № 1 (обучающиеся

групп № 83, № 84)

26.10.2019;

16.11.2019;

14.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.203/1

9

Геоэкология Беларуси

Володько А.И.

 

Группа № 1 (обучающиеся группы № 86)

23.11.2019;

30.11.2019;

14.12.2019;

21.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.303/1

10

Решение творческих задач

Бованенко Л.Ю.

 

 

Группа № 1 (обучающиеся групп № 92, № 94, № 96)

19.10.2019;

02.11.2019;

16.11.2019;

07.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.307/1

11

Удивительный мир органических веществ

Рыженкова М.Е.

 

 

Группа № 1 (обучающиеся

групп № 92, № 93, № 97)

05.10.2019;

26.10.2019;

02.11.2019;

23.11.2019;

07.12.2019;

21.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб. 205/1

12

Мультимедиа в современной жизни

Цылько Г.С.

 

 

Группа № 1

(обучающиеся

групп № 94, № 95)

05.10.2019;

19.10.2019;

02.11.2019;

16.11.2019;

07.12.2019;

21.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб. 306/1

13

Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

Сенько О.А.

 

 

Группа № 1

(обучающиеся

группы № 93)

12.10.2019;

16.11.2019;

14.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.201/1

14

Защитник Отечества

Усков Ю.М.

 

 

Группа № 1

(обучающиеся групп № 82, № 75)

12.10.2019;

26.10.2019;

23.11.2019;

14.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

тир лицея

15

Подготовка учащихся к семейной жизни

Артемьева В.Д.

 

 

Группа № 1

(обучающиеся

групп № 74, №  75)

19.10.2019;

26.10.2019;

16.11.2019;

23.11.2019;

14.12.2019

21.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.206/1

16

Чертежник

Литвин А.И.

 

 

 

 

Группа № 1

(обучающиеся

групп № 91, № 93, № 94)

19.10.2019;

16.11.2019;

21.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.207/1

17

Фрезеровщик

Сахончик И.В.

 

 

 

Группа № 1

(обучающиеся

группы № 92)

19.10.2019;

16.11.2019;

14.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.313/1

18

Охрана труда

Пасютина О.В.

 

 

 

Группа № 1

(обучающиеся групп № 910,

№ 911)                                                                                                                           

12.10.2019;

26.10.2019;

16.11.2019;

30.11.2019;

14.12.2019;

21.12.2019

12.00-12.45

12.55-13.40

каб.310/1




Разделы сайта