Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание работы факультативов

Расписание факультативных занятий

на I полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Название факультативных занятий

ФИО

преподавателя

№ группы

День проведения факульта-тивных занятий

Время /кабинет

1

Практыкум па арфаграфiі беларускай мовы

Абражевич И.В.

Группа № 1

(обучающиеся групп №  92, №  95)

1, 3 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.309/1

2

Обобщающий курс (по русскому языку)

Дедион Л.А.

Группа № 1

(обучающиеся группы № 95)

2, 4 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.308/1

3

Культура речи

Анкуда И.В.

Группа № 1

(обучающиеся групп № 4,5,6)

3, 4 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.304/1

4

Лексико-грамматический практикум (по английскому языку)

Таргонская А.С.

Группа № 1

(обучающиеся групп 5, 6, 93, 96)

3, 4 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.210/1

5

Лексико-грамматический практикум (по немецкому языку)

Надольская Е.П.

Группа № 1

(обучающиеся

групп № 6,7 )

2, 4 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.301/1

6

Абагульняючы факультатыуны курс па гicторыi Беларусi

Гоева Е.В.

Группа № 1 (обучающиеся

группы № 92)

2, 4 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб. 304/1

7

Абагульняючы факультатыуны курс па гicторыi Беларусi

Ермакова М.Н.

Группа № 1 (обучающиеся

группы № 95)

1, 2 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб. 301/1

8

Обобщающий факультативный курс по математике

Гришкевич И.Ф.

Группа № 1 (обучающиеся

групп № 1,2,4)

1, 3 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.203/1

9

Обобщающий факультативный курс по математике

Савчик А.В.

Группа № 1 (обучающиеся

групп № 94,95,97)

3, 4 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.203/1

10

Решение творческих задач

Бованенко Л.Ю.

Группа № 1 (обучающиеся групп № 7, 94)

2, 3 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб.307/1

11

Удивительный мир органических веществ

Рыженкова М.Е.

Группа № 1 (обучающиеся

групп № 1, 2, 4, 6)

1, 4 суббота

12.10-12.55

13.05-13.50

каб. 205/1

 



Разделы сайта