Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График приема граждан

Администрация лицея        

Ф.И.О.
Понедельник
Вторник
Среда 
Четверг
Пятница
Суббота
Болбас
Александр Сергеевич, директор
8(017) 324-55-61
 
 
 
1 среда
14.00 - 20.00  
 
  
 
09.00-13.00
 3-я суббота месяца 
Санюк Наталья  Анатольевна,
заместитель директора по УПР
8(017) 385-92-57
17.00 – 20.00  
  
 
 
 
 09.00-13.00
1-я суббота месяца
Игнатенко Елена Константиновна,
заместитель директора по УР
8(017) 373-00-67 
17.00 – 20.00
 
 
 
 09.00-13.00
2-я суббота месяца
 заместитель директора по УВР
8(017) 337-57-22
  
 
17.00 – 20.00
 
09.00 – 13.00
3-я суббота месяца
Нарелик Ольга Николаевна,
заместитель директора по ПО
8(017) 348-31-82  
 
 
 9.00-13.00
4-я суббота месяца
заместитель директора по АХР
8 (017) 378-31-81
 
 
Антонова
Валентина Николаевна,
главный бухгалтер
8(017) 347-21-96
15.00 - 17.00 

Руководство комитета по образованию  

Должность

(Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-ая

2-ая

3-я

4-я

Председатель комитета

Проскурова Наталья Варленовна

+375 (17) 347-19-60

 -

2-я 
8.00- 13.00 

-

 -

 -

-

Первый заместитель председателя комитета

Стригельский Андрей Валерьевич

+375 (17) 374-12-28

 -

4-й 
8.00-13.00

 -

-

 -

-

Заместитель председателя комитета

Чернявская Ирина Александровна

+375 (17) 351-54-47

1-й 
8.00- 13.00 

Заместитель председателя комитета

Дубринская Светлана Александровна

+375 (17) 356-45-94

3-й 
8.00- 13.00 

Начальник отдела
дошкольного, общего среднего и специального образования

Илющеня Марина Сергеевна

+375 (17) 397-62-27

-

4-ый

15.00-20.00

-

-

-

-

-

-

-

Начальник отдела
воспитательной и идеологической  работы

Рысевец Анна Викторовна

+375 (17) 380-58-89

1-ый
15.00-20.00

 -

 -

 -

 -

 -

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

Черных Елена Ивановна

+375 (17) 272-46-42

 -

3-я
15.00-20.00

 -

 -

 -

Главный специалист сектора профессионально-технического и специального образования

Жук Людмила Мечиславовна

+375 (17) 375-46-41

 -

 -

 -

 -

-

 -

 -

 -

Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьева Зинаида Васильевна

+375 (17) 352-31-29

 -

15.00-20.00

 -

 -

 -

 -

Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Дудкова Татьяна Сергеевна

+375 (17) 392-12-24

 -

 -

 -

 -

4-я
10.00-18.00

 -

 -

 -

Начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы

Гуркова Татьяна Николаевна

+375 (17) 374-24-45

 -

 -

2-я
8.00 - 13.00

 -

-

 -

 -

 -

Администрация Партизанского района г.Минска  

Должность

(Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-ая

2-ая

3-я

4-я

 ГЛАВА администрации

ВОРОНИЦКИЙ

Валерий Викторович

+375 (17) 361-63-61

-

-

8.00 – 14.00

-

-

-

-

-

-

Первый заместитель главы администрации

КАПИТАН

Денис Викторович

+375 (17) 397-13-32

-

-

-

1, 3 четверг 

8.00-13.00

 

-

-

-

-

-

Заместитель главы администрации

ЛЕБЕДЬ

Владимир Михайлович

+375 (17) 358-95-13

1,3 понед.

15.00-20.00

2, 4 понед.

8.00-10.30

-

-

-

-

-

-

-

-

Заместитель главы администрации

ГОНТАРЕВ

Андрей Анатольевич

+375 (17) 323-24-18

1, 3 понед.

15.00-20.00

2, 4 понед.

8.00-10.30

-

-

-

-

-

-

-

-

Заместитель главы администрации

ФИЛИППОВИЧ

Людмила Анатольевна

+375 (17) 258-05-14

-

1, 3 вторник

8.00-13.00

-

-

-

-

-

-

-

Управляющий делами администрации

МИКАЕЛЯН

Карина Рубеновна

+375 (17) 235-04-23

-

-

1-я среда

15.00-20.00

3-й четверг 

15.00-20.00

-

-

-

-

-

Разделы сайта